euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 12, 2019 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de mísulas ao gosto neoclássico massa decoração relevada "Folhagem" europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 31,5 cm