euro_symbol€ 180Valor base
doneMay 12, 2019 9:16:33 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Presépio grupo escultórico em terracota parcialmente pintada pequenas faltas nos relevos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm