euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 12, 2019 9:09:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figura de presépio "Esteban" escultura em terracota policromada espanhola séc. XVIII/XIX falta de parte de um dedo, pequenas faltas na policromia nome estampilhado na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm