euro_symbol€ 500Valor base
doneMay 12, 2019 9:08:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora envolta em resplendor escultura em bronze flamenga séc. XVI falta da coroa e das mãos, faltas de algumas extremidades dos raios do resplendor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm