euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 12, 2019 9:08:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo crucificado escultura em madeira policromada olhos de vidro portuguesa séc. XVIII (4º quartel) faltas nos dedos, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm