euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 12, 2019 10:09:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
JUAN GIMENO GUERRI - NASC. 1933 Paisagem com arvoredo e casario óleo sobre tela emoldurado assinado, assinado e datado no verso de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 55 cm