euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 12, 2019 10:04:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Candeeiro "Serafim" madeira electrificado europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm