euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 12, 2019 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Par de solitários loiça de pó de pedra da Fábrica de Sacavém decoração a azul e dourado "Chorão" portugueses séc. XX (1ª metade) ligeiro desgaste no dourado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm