euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 12, 2019 9:54:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule, prato de sopa, par de covilhetes e chávena com pires porcelana decoração policromada e dourada "Armas de Portugal" e "Flores e concheados" portugueses séc. XX/XXI ligeiro desgaste no dourado marcados INSTITUTO PORTUGUÊS DE MUSEUS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 15,5 cm