euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 12, 2019 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Lote de oito peças porcelana decorações policromadas e douradas diversas, composto por par de jarras, prato, urna com tampa, caixa com tampa e três chávenas com pires Europa e Oriente séc. XX quatro peças marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23 cm