euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 12, 2019 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Conjunto de doze facas e garfos de peixe aço inox portugueses séc. XX/XXI sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garfo) 18 cm