euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 12, 2019 9:50:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Par de candelabros de três lumes metal prateado Europeus séc. XX faltas no prateado, fundos preenchidos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 30 x 10 cm