euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 12, 2019 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Conjunto de seis repousa-talheres vidro moldado um com modelo diferente "Cão" europeus séc. XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 8,5 x 3 cm