euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 12, 2019 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Par de garrafas com tampa vidro coalhado decoração policromada e dourada "Paisagens com figuras e palácios" europeias séc. XVIII (2ª metade) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm