euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 12, 2019 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Cenas de interior par de gravuras coloridas sobre papel segundo original de Jean-Honoré Fragonard (1732-1806) francesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 34 cm