euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 12, 2019 9:56:01 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
"Le choix du poisson" gravura aguarelada sobre papel segundo original de Claude Joseph Vernet (1714-1789) passepartout a negro e a dourado francesa séc. XVIII/XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 45 cm