euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 12, 2019 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de lanternas de carruagem decorativas latão europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 13 cm