euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 12, 2019 9:34:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Almofariz grande com dois contra-fortes mármore alentejano séc. XVII/XVIII faltas no bordo e na parte superior de um dos contra-fortes, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm