euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 12, 2019 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Tabuleiro de gamão e de xadrez D. Maria I (1777-1816) castanho «casas» do xadrez pintadas português pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 73 x 56 cm