euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 12, 2019 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Escrivaninha Napoleão III ao gosto Boulle madeira ebanizada decoração embutida em metal e massa simulando tartaruga, depósito em porcelana, decoração policromada e dourada "Flores", tampo com monograma VH francesa séc. XIX faltas e defeitos, depósito partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 33 x 26 cm