euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 12, 2019 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Candeeiro de mesa metal amarelo depósito em cristal lapidado europeu séc. XIX/XX electrificado, desgaste no dourado, originalmente a gás Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm