euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 12, 2019 9:29:26 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de candeeiros de mesa Art Déco mármore montagem em metal relevado e dourado europeus séc. XX desgaste no dourado, cada um com falta de um dos pequenos pés de metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm