euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 5, 2019 9:24:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cinzeiro de pé alto madeira torneada, entalhada e escurecida cinzeiro em metal com suporte para caixa de fósforos e corta-charutos, recipiente de vidro português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 cm