euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 5, 2019 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de candeeiros a petróleo depósitos em porcelana com decoração policromada "Cenas galantes" montagens em metal dourado, globos e chaminés em vidro europeus séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm