euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 5, 2019 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Escova apanha-migalhas e pá Arte Nova metal amarelo decoração relevada "Flores" Europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escova) 23 cm