euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 5, 2019 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
ALVES CARDOSO - 1882-1930 Retrato de Ancião sanguínea sobre papel pequeno defeito no papel assinada e datada de 1917 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 228,5 cm