euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 5, 2019 9:10:33 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Crucifixo cedro com faixeados e embutidos de diversas madeiras e madrepérola gravada com fundos preenchidos a negro "Cristo crucificado, Nossa Senhora das Dores, Querubim e Símbolos de Ordens Religiosas" Terra Santa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm