euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 5, 2019 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Três guarda-jóias pequenos diversos vidro biselado um com decoração gravada "Parras" e inscrição COMTE MICHAUD NIMES, montagens em metal dourado e relevado franceses séc. XIX/XX um com falta da base, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 6 x 8 x 6 cm