euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 5, 2019 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Santo António escultura em madeira policromada e dourada resplendor em prata português séc. XIX pequenas faltas e defeitos, falta do Menino Jesus prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm