euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 5, 2019 9:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Menino Jesus com símbolos da Paixão escultura em terracota policromada base em cortiça e outros materiais, base de madeira com pés zoomórficos em bronze dourado e redoma de vidro portuguesa séc. XVIII (4º quartel) pequenas faltas e defeitos, redoma com falta na base do vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Menino Jesus) 18,5 cm ; (total) 48 cm