euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 5, 2019 10:11:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Lote de metais composto por pichel, prato fundo, tinteiro e areeiro em estanho junto com lamparinha em latão portugueses séc. XVIII e séc. XIX amolgadelas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pichel) 21 cm