euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 5, 2019 10:10:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra porcelana, montagens em latão decoração monocroma a bege «craquelé» Oriente séc. XX adaptada a candeeiro, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm