euro_symbol€ 15Valor base
doneMay 5, 2019 10:09:45 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Duas taças e três pratos faiança decoração de folhas e frutos, moldado em tons de verde portuguesa séc. XX sinais de uso Bordallo Pinheiro e Keesal & Mathews Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27.5 cm