euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 5, 2019 10:08:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Jarro com tampa "Cenouras" faiança decoração monocroma e relevada "Andorinhas e flores" portugueses séc. XX pequena esbeiçadela do bordo do jarro, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm