euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 5, 2019 10:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de vitrine porcelana, vidro e outros materiais decorações diversas, composto por dois tinteiros, taça pequena, floreira, par de frascos com tampa, bule e quatro esculturas miniatura "Aves" Europa e Oriente séc. XIX e XX tinteiro azul com tampa partida, colada e com pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 19 cm