euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 5, 2019 10:05:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Natureza morta óleo sobre madeira séc. XX assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 20 cm