euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 5, 2019 10:05:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Natureza morta óleo sobre madeira séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 20 cm