euro_symbol€ 5Valor base
doneMay 5, 2019 10:03:00 PMTerminado em
gavel€ 9Vendido
Lote diverso composto por taça, caixa, pesa-papéis "Mãos", pendente porta-retratos e instrumento de sopro (?) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 23 (taça) cm