euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 5, 2019 10:02:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de seis chocolateiras cobre portuguesas séc. XIX diversas faltas e defeitos algumas com falta da tampa e/ou da pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 17,5 cm