euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 5, 2019 10:01:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro fechaduras diversas, sendo uma de «caixa», com respectivo batente e duas dobradiças para arca ferro recortado portuguesas séc. XVII pequenos defeitos, oxidação, uma com falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechadura maior com batente) 33 cm