euro_symbol€ 350Valor base
doneMay 5, 2019 9:05:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 Cabeça de bebé escultura em bronze com restos de dourado assinada, marcada FUNDIÇÃO DE ARTE J. DE C. GUEDES, LDA - GAIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm