euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 5, 2019 10:05:14 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Pote com tampa faiança da Fábrica de Aleluia decoração policromada e dourada "Pássaros e flores" Português séc. XX craquelé marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm