euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 5, 2019 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Jarra loiça da Fábrica ALELUIA - Aveiro decoração de motivos vegetalistas e ave, policroma e dourada portuguesa séc. XX craquelé no vidrado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm