euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 5, 2019 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Conjunto de quatro caixas matéria córnea com elementos e inscrições alusivas ao Amor portuguesas séc. XIX (1º quartel) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 7 cm