euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 5, 2019 9:54:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de café porcelana da Empreza Electro Ceramica composto por cafeteira, leiteira e açucareiro, decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 19,5 cm