euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 5, 2019 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Carpas duas caixas em porcelana da JPM, edição Fundação Medeiros e Almeida decoração policromada e dourada portuguesas séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 22 x 12 cm