euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 5, 2019 9:52:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote e par de candelabros de três lumes porcelana decoração policromada e dourada "Flores" sobre fundo azul, montagens em bronze relevado "Flores" italianos séc. XX marcados MASONI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm