euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 5, 2019 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Lote de cinco peças metal prateado decorações diversas, composto por 2 bases de garrafa, campainha, 2 leiteiras diversas europeias séc. XX muitas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (campainha) 11 cm