euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 5, 2019 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Dois polvilhadores metal prateado decorações diversas ingleses séc. XX amolgadelas e defeitos um marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21,5 cm