euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 5, 2019 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Taça recortada com pé vidro azul moldado decoração policromada "Flores" europeia séc. XIX/XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 23 cm